Ihre Ansprechpartner vor Ort

Hauptsitz Hamburg

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Ken Kuhnke, Leiter Vermietungsmanagement

Ken Kuhnke
Leiter Vermietungsmanagement

T +49 40 808038 201
E kkuhnke@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Pia Jaeger, Vermietungsmanagerin

Pia Christin Jaeger
Vermietungsmanagerin

T +49 40 808038 173
E PJaeger@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Daniela Lehmann, Vermietungsmanagerin

Daniela Lehmann
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 40 808038 203
E DLehmann@hih.de

Roland Paetzold
Teamleiter Vermietung Region Nord / Prokurist

T +49 40 808038 202
E RPaetzold@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Mira Christiansen

Mira Christiansen
Assistentin

T +49 40 808038 205
E MChristiansen@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Kathrin Stautmeister

Kathrin Stautmeister
Assistentin

T +49 40 808038 204
E KStautmeister@hih.de

Niederlassung Berlin

Martin Schubert; HIH Real Estate

Martin Schubert
Leiter Vermietung Region Ost

T +49 30 264970 10
E mschubert@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Susann Schwandtner, Vermietungsmanagerin

Susann Schwandtner
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 30 264970 80
E sschwandtner@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Claire Angelique Maas, Junior Vermietungsmanagerin

Claire Angelique Maas
Vermietungsmanagerin

T +49 30 264970 18
E cmaas@hih.de

Niederlassung Düsseldorf

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Roland Scherer, Vermietungsmanager

Roland Scherer
Leiter Vermietung Region West / Prokurist

T +49 211 522872 12
E RScherer@hih.de

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Sandra Kohler, Vermietungsmanagerin

Sandra Kohler
Vermietungsmanagerin

T +49 211 522872 10
E SKohler@hih.de

Niederlassung Frankfurt

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Michaela Wagner

Michaela Wagner
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 69 2475423 63
E MWagner@hih.de

Niederlassung München

HIH Real Estate, HIH Vermietung, Roland Pätzold, Vermietungsmanager

Carina Orthen
Leiterin Vermietung Region Süd

T +49 89 2620892 11
corthen@hih.de

Max Lau, HIH Real Estate, Vermietungsmanagement

Max Lau
Junior Vermietungsmanager

T +49 89 2620892 37
mlau@hih.de