Ihre Ansprechpartner vor Ort

Hauptsitz Hamburg

Portraitfoto von Ken Kunke, Leiter Vermietungsmanagement HIH Real Estate

Ken Kuhnke
Leiter Vermietungsmanagement

T +49 40 808038-201
E kkuhnke@hih.de

Portraitfoto von Pia Christin Jaeger, Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Pia Christin Jaeger
Vermietungsmanagerin

T +49 40 808038-173
E PJaeger@hih.de

Portraitfoto von Daniela Lehmann, Senior Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Daniela Lehmann
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 40 808038-203
E DLehmann@hih.de

Portraitfoto von Roland Paetzold, Teamleiter Vermietung Region Nord, HIH Real Estate

Roland Paetzold
Teamleiter Vermietung Region Nord / Prokurist

T +49 40 808038-202
E RPaetzold@hih.de

Sonja Maria Alfter
Assistentin

T +49 40 808038-205
E SMAlfter@hih.de

Portraitfoto von Kathrin Stautmeister, Assistentin, HIH Real Estate

Kathrin Stautmeister
Assistentin

T +49 40 808038-204
E KStautmeister@hih.de

Niederlassung Berlin

Portraitfoto von Martin Schubert, Leiter Vermietung Region Ost, HIH Real Estate

Martin Schubert
Leiter Vermietung Region Ost

T +49 30 264970-10
E mschubert@hih.de

Portraitfoto von Susann Schwandtner, Senior Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Susann Schwandtner
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 30 264970-80
E sschwandtner@hih.de

Portraitfoto von Claire Angelique Maas, Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Claire Angelique Maas
Vermietungsmanagerin

T +49 30 264970-18
E cmaas@hih.de

Niederlassung Düsseldorf

Portraitfoto von Roland Scherer, Leiter Vermietung Region West, HIH Real Estate

Roland Scherer
Leiter Vermietung Region West / Prokurist

T +49 211 522872-12
E RScherer@hih.de

Portraitfoto von Sandra Kohler, Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Sandra Kohler
Vermietungsmanagerin

T +49 211 522872-10
E SKohler@hih.de

Niederlassung Frankfurt

Portraitfoto von Michaela Wagner, Senior Vermietungsmanagerin, HIH Real Estate

Michaela Wagner
Senior Vermietungsmanagerin

T +49 69 2475423-63
E MWagner@hih.de

Niederlassung München

Portraitfoto von Carina Orthen, Leiterin Vermietung Region Süd HIH Real Estate

Carina Orthen
Leiterin Vermietung Region Süd

T +49 89 2620892-11
corthen@hih.de

Portraitfoto von Max Lau, Vermietungsmanager, HIH Real Estate

Max Lau
Vermietungsmanager

T +49 89 2620892-37
mlau@hih.de